Вы здесь

Все новости февраля 2022

28 Февраля 2022

Федерация независимых профсоюзов России — о ситуации вокруг Украины

Подробнее
28 Февраля 2022

Наиболее значимые результаты деятельности Общероссийского Профсоюза образования в 2021 году

Подробнее
28 Февраля 2022

«проф.CREATOR»: итоги марафона творческих работ

Подробнее
27 Февраля 2022

Ирина Кравченко: «На старте семья Панасюк!»

Подробнее
27 Февраля 2022

Наталья Долгова: "Жила – была одна Первичная профсоюзная организация"

Подробнее
26 Февраля 2022

Елена Лаптева: «Я у себя одна»

Подробнее
26 Февраля 2022

Яна Юрьева: интервью с лидером Профсоюза

Подробнее
25 Февраля 2022

Светлана Скляренко: Шахматы – спорт умнейших

Подробнее
25 Февраля 2022

Бибигуль Мустафинова: «Настоящий профсоюзный лидер»

Подробнее
24 Февраля 2022

Татьяна Бектяшкина: «Лаборатория здоровья»

Подробнее
22 Февраля 2022

С Днем защитника Отечества!

Подробнее
22 Февраля 2022

Маслянинский район: праздник спорта

«Лыжня России» проводится ежегодно. Она всегда превращается в большой зимний праздник.

Почти 100 педагогов из разных образовательных учреждений Маслянинского района на собственном примере показали, что со спортом не надо дружить, спортом надо заниматься! В соревнованиях приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители лыжного спорта и здорового образа жизни, без ограничений по возрасту. Для всех были организованы разные дистанции.

Подробнее
21 Февраля 2022

Февральская хроника ТПО работников СПО

Подробнее
18 Февраля 2022

Карасукский район: массово и позитивно

12 февраля 2022 года на лыжной базе города Карасука прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2022». Праздник любителей спорта состоялся, несмотря на морозную погоду. Со всей страной на лыжи в эти выходные встали 187 человек из Карасукского района, особенно активными, как всегда, были работники образовательных организаций. Их участие направлено на популяризацию здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде. Активный отдых, позитивное настроение и общение в неформальной обстановке способствовали сплочению наших профсоюзных рядов.

Подробнее
18 Февраля 2022

ТПО СПО: «Мой мир»

В рамках культурно-образовательного проекта для работников государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области «Грани успеха» прошел конкурс фоторабот «Мой мир».

Подробнее
17 Февраля 2022

Чановский район: мы в спорте, мы в лесу

Детско-юношеский центр «Гармония» Чановского района - это дружный, творческий коллектив единомышленников, который умеет не только слаженно работать, но и интересно, весело и полезно отдыхать. Это место, в котором соблюдают и приумножают добрые традиции труда и отдыха.

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации центра стремится создать все условия для активного отдыха, всегда поддерживает и культивирует интересные идеи в плане общих оздоравливающих и досуговых мероприятий.

Подробнее
12 Февраля 2022

Профсоюз помог!

Подробнее
10 Февраля 2022

Барабинский район: большие результаты

На традиционном заседании итоговой коллегии Управления образования администрации Барабинского района определили, как будет работать муниципальная система образования в 2022 году.

В заседании приняли участие первый заместитель главы администрации Барабинского района Александр Кибальников, председатель районного Совета депутатов Евгений Бессонов, начальник Управления образования района Ольга Бурлуцкая, члены коллегии, руководители образовательных учреждений, председатель Барабинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Павловская, председатели первичек.

Подробнее
09 Февраля 2022

Калининский район: за здоровье отвечает Профсоюз!

Одно из направлений работы первичной профсоюзной организации детского сада №77 Калининского района города Новосибирска направленно на повышение мотивации членов Профсоюза – работников образования, в том числе, молодых, к пропаганде здорового образа жизни, активному участию в физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятиях учреждения. Реализация идет совместными усилиями администрации и первичной профсоюзной организации через традиционные и инновационные формы, через физкультурно-оздоровительные и психологические методы, через пропаганду здорового образа жизни работников. Считаем необходимым донести до каждого, что не стоит пускать на самотек свое психоэмоциональное состояние, можно и нужно доверять коллективу, который способен поддержать в преодолении возможных проблем.

Подробнее
08 Февраля 2022

Реализация единых принципов оплаты труда работников образовательных организаций

Подробнее
07 Февраля 2022

Татарский район: большое совещание

31 января 2022 года в зале дома культуры «Родина» Глава администрации Юрий Вязов провел отраслевое совещание с социально ориентированными некоммерческими организациями Татарского района и общественными формированиями.

Подробнее
03 Февраля 2022

«Наша идея»: итоги областного конкурса инициативных проектов

В 2021 году в рамках Года спорта, здоровья и долголетия Новосибирская областная общественная организация проводила конкурс инициативных проектов «Наша идея».

Конкурс проектов проводится областной организацией второй раз. В 2020 году он был направлен на активизацию и развитие деятельности районных Советов (Ассоциаций) молодых педагогов. В 2021 году – на создание корпоративной культуры и оздоровление членов Профсоюза, формирование позитивной профсоюзной среды.

Подробнее
02 Февраля 2022

Маслянинский район: Социальное партнерство в год Корпоративной культуры

Совместно с Управлением образования Маслянинского района, информационно-методическим центром и районным Профсоюзом образования 19 января 2022 года прошел семинар для участников районного конкурса «Воспитатель года».

Цель этого конкурса – повышение престижа профессии, поддержка и выявление талантливых, творчески работающих педагогов детских садов района.

Подробнее