Вы здесь

Все новости января 2022

28 Января 2022

Кочковский район: внеочередная конференция

28 января 2022 года в Кочковском районе в очно-заочном режиме провели внеочередную выборную конференцию.

Подробнее
28 Января 2022

Президиум областной организации

27 января 2022 года в очно-заочном формате прошло очередное заседание Президиума Новосибирской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Председатель Светлана Сутягина открыла заседание и обсудила план работы Профсоюза в Год корпоративной культуры, особое внимание обратила на проведение традиционной «Профсоюзной ЗАИМки» для молодых педагогов.

Подробнее
28 Января 2022

Чулымский район: от планов к действию!

14 января 2022 года в Чулымской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования состоялось совещание председателей первичек.

Председатель ТПО Любовь Колесникова подвела итоги прошедшего года, обозначила планы по реализации всех направлений деятельности на 2022 год, связанных с защитой прав и интересов членов Профсоюза.

Подробнее
27 Января 2022

Дополнительное Соглашение к Областному отраслевому соглашению

Подробнее
25 Января 2022

Центральный округ: заседание совета

19 января 2022 года в конференц-зале средней школы №120 прошло заседание совета территориальной профсоюзной организации Центрального округа города Новосибирска. В совещании приняли участие 96 председателей первичек.

Подробнее
25 Января 2022

Профсоюз помог!

Подробнее
24 Января 2022

Ленинская ТПО: закрытие Спартакиады–2021

21 января 2022 года в актовом зале школы № 27 состоялась церемония закрытия Спартакиады – 2021 работников образовательных организаций – членов Профсоюза Ленинского района.

В торжественной обстановке вручены грамоты и призы участникам соревнований, премии победителям, благодарственные письма судьям и организаторам.

Подробнее
21 Января 2022

Город Новосибирск: рабочая встреча

19 января 2022 года Новосибирская областная организация Общероссийского Профсоюза образования провела совещание с профсоюзными лидерами города Новосибирска.

Председатель областной организации Светлана Сутягина подвела итоги работы за прошлый год, обсудила с коллегами планы и задачи на новый период.

Подробнее
21 Января 2022

ТПО СПО: культурно-образовательный проект «Грани успеха»

Подробнее
20 Января 2022

VII Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур»

В соответствии с Постановлением Исполкома Профсоюза от 8 июня 2021 года № 7-11 до 15 марта 2022 года осуществляется прием документов на участие в заочном туре VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».

Подробнее
19 Января 2022

Спасибо за оздоровление!

Подробнее
18 Января 2022

Конкурс лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни — 2022

Общероссийский Профсоюз образования приглашает региональные (межрегиональные), территориальные и первичные организации Профсоюза, а также авторов и авторские коллективы к участию в конкурсе «Здоровые решения».

Подробнее
18 Января 2022

ТПО СПО: итоги конкурсных событий года

В конце года принято оценивать сделанное, поводить итоги, получать новогодние подарки.

В Центре культуры учащейся молодёжи состоялось награждение победителей сразу нескольких фестивалей и конкурсов, в том числе, были награждены участники и победители Культурно-образовательного проекта «Грани успеха».

Подробнее
14 Января 2022

Дзержинский район: встречаем Деда Мороза

Уже много лет в Дзержинском районе существует замечательная и добрая традиция – поздравлять детей работников образовательных организаций с Новым годом, даря радость малышам и взрослым.

Подробнее
14 Января 2022

Краснозерский район: хороший старт

Первый рабочий день наступившего нового года в Краснозерской территориальной организации Профсоюза образования прошёл очень продуктивно.

Председатель Вера Причина провела семинар для лидеров первичных профсоюзных организаций района. Сначала подвели итоги 2021 года и поставили задачи на 2022.

Подробнее
13 Января 2022

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет»

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» с декабря 2021 года по сентябрь 2022 года проводит Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет».

Подробнее
13 Января 2022

Сельский учитель-2021

Председатель Новосибирской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Сутягина 29 декабря 2021 года приняла участие в церемонии награждения призеров и победителей регионального конкурса инновационных педагогических проектов «Сельский учитель».

Подробнее
12 Января 2022

Сказка детям Профсоюза

Уже много лет Новосибирская областная организация делает детям членов Профсоюза особенный новогодний подарок – билеты на волшебные сказки театра «Глобус». В этом году «профсоюзные» спектакли посмотрели 700 человек со всех районов города и области.

Малыши и их родители смогли побывать в настоящем снежном походе. В необыкновенном пространстве театра спали, прятались за деревьями и играли на музыкальных инструментах волшебные лесные жители, они помогали детям найти ту самую «Птичку - на счастье». А в конце ребят навестил и поздравил с праздником настоящий Дед Мороз. Эта маленькая постановка всегда дарит ощущение чуда и приводит в восторг каждого участника сказочного действия: и детей, и взрослых.

Подробнее
12 Января 2022

Заявление ФНПР: Уроки Казахстана

Причины трагических событий в Казахстане заставляют более внимательно посмотреть на социальные и экономические проблемы, характерные для многих стран постсоветского пространства.

Разве рост цен, повышение налогов и фискальных поборов, незащищённость от судебного произвола людей и предприятий характерны только для Казахстана? 

Подробнее
11 Января 2022

Новосибирский район: «профсоюзный» Дед Мороз

Традиционно профкомы в образовательных учреждениях Новосибирского района организуют поздравления работников с Новым годом. Но уже второй год территориальная организация принимает решение – приобрести и вручить подарки детям членов Профсоюза.

У председателей первичек весь декабрь «горячая пора»: организовать в срок поздравление для взрослых и детей, сделать незабываемые подарки, которые действительно порадуют людей и создадут новогоднюю атмосферу в педагогическом коллективе.

Подробнее
11 Января 2022

Ордынский район: Новый год от Профсоюза

Заканчивая непростой 2021 год, председатели первичных профсоюзных организаций Ордынского района вместе с профактивом постарались создать для своих членов Профсоюза праздничное настроение.

Подробнее
10 Января 2022

Карасукский район: спортивны и азартны

Новогодние каникулы членов Карасукской территориальной профсоюзной организации завершились соревнованиями по волейболу, тем самым XX спартакиада «Здоровье» перевалила за экватор.

Подробнее
10 Января 2022

Мошковский район: предновогодняя сказка в «Парусе»

Подробнее
10 Января 2022

2022 – Год корпоративной культуры

Подробнее