Вы здесь

Все новости января 2021

30 Января 2021

Перечень поручений президента РФ по вопросам СПО

Подробнее
29 Января 2021

2021 год. Что изменилось в образовании?

Подробнее
29 Января 2021

Коллегия министерства образования НСО

Подробнее
29 Января 2021

Заявление Федерации независимых профсоюзов России

Подробнее
28 Января 2021

Профсоюз – победитель

26 января 2021 года в Новосибирском областном институте мониторинга и развития образования подвели итоги ежегодного конкурса «Образование. Развитие. Регион54» среди журналистов Новосибирской области на лучшее освещение тематики, связанной с образованием, в региональных и муниципальных СМИ в 2020 году.

Конкурс проводился по 12 номинациям. В конкурсную комиссию поступило больше почти 60 творческих работ от ведущих телеканалов и печатных СМИ региона.

Подробнее
27 Января 2021

Первый президиум в 2021 году

Подробнее
27 Января 2021

Оздоровление: спасибо Профсоюзу

Оздоровление членов Профсоюза

Учитель основной общеобразовательной школы №10 города Искитима Ольга Курбатова и учитель средней школы №57 города Новосибирска Инна Мазалова с 6 по 13 января 2021 года отдыхали в санатории Парус п.Кудряши.

Вот их отзыв и впечатления:

Подробнее
19 Января 2021

Онлайн-консультация для молодых педагогов

21 января 2021 года эксперты сферы образования выступят на всероссийской онлайн-консультации Учи.ру «Молодой педагог в школе: победа без проигравших». Мероприятие ориентировано на студентов выпускных курсов педагогических вузов, молодых педагогов и учителей с опытом наставничества.

На онлайн-консультации выступят представители Учи.ру, Всероссийского экспертного совета при Минпросвещения России, Института возрастной физиологии Российской академии образования, Mail.ru, Вконтакте, НИУ ВШЭ, МГИМО, Московского педагогического государственного университета и многие другие.

Подробнее
19 Января 2021

Профсоюз помог!

Подробнее
18 Января 2021

Уведомление о созыве Общего собрания КПК «Под эгидой Профсоюза образования»

Кредитный потребительский кооператив «Под эгидой Профсоюза образования», располагающийся по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 65, оф. 92, уведомляет своих пайщиков о созыве Общего собрания членов кооператива.

Форма проведения Общего собрания – в   форме уполномоченных.

Дата проведения Общего собрания – 25.02.2021 г.

Время проведения Общего собрания – 15.00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.65, конференц-зал ОО Федерации профсоюзов Новосибирской области.

Подробнее
15 Января 2021

Стенограмма встречи В. Путина с Министром просвещения РФ

12 января 2021 года состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Обсуждались вопросы применения в российских школах дистанционного формата обучения. Отдельно затрагивалась проблема выплат педагогическим работникам за классное руководство, в том числе и в учреждениях СПО

Подробнее
14 Января 2021

Профком студентов СГУГиТ: новый лидер

В объединённой первичной профсоюзной организации было проведено заседание, в ходе которого произошло переизбрание заместителя председателя объединённого профкома СГУГиТ. Члены профкома с помощью голосования решили, что с 11 января 2021 года должность заместителя председателя займёт Александр Подлегаев.

Подробнее
14 Января 2021

Новосибирский район: как встречали Новый год

В трудный для страны 2020 год, для поддержки сил работников и позитивного настроя в коллективах Новосибирская районная организация Профсоюза приняла решение организовать новогодние поздравления в первичных профсоюзных организациях учреждений образования и приобрести 1638 новогодних подарков для детей членов профсоюза.

Декабрь стал у председателей первичек особенно насыщенным. Члены профкома выезжали из сел в город, закупали сувениры, кондитерские изделия, красочно оформляли их, делились идеями в группе Вотсап. В профсоюзных уголках появились поздравительные открытки от областной и районной организации профсоюза для работников.

Подробнее
13 Января 2021

Профсоюз и Новый год

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Новый 2021 год профессиональный союз работников образования Новосибирской области встречал с особым трепетом и чуткостью к каждому члену Профсоюза. Тем более дети работников образования остались без губернаторских новогодних подарков.

Все первички основательно готовились к празднику: украшали окна, кабинеты, коридоры, вместе с учениками изготавливали елочные игрушки, придумывали фотозоны, проводили творческие мастер-классы, подбирали маскарадные костюмы и всеми силами создавали и поддерживали новогоднее настроение в коллективе. Председатели первичных и территориальных организаций превратились в настоящих профсоюзных Дедушек Морозов и Снегурочек и начали сами готовить подарки для членов Профсоюза. В итоге на средства профсоюзных организаций было куплено почти 50 тысяч новогодних подарков.

Подробнее
12 Января 2021

Тогучинский район: Профсоюзу некогда скучать!

Уходящий 2020 год вошел в историю как год, принесший «чуму 21 века» – коронавирус. Но нам, сотрудникам Тогучинского детского сада № 7, некогда поддаваться панике, у нас другие заботы. Например, найти новый рецепт оздоровительного чая для повышения иммунитета, и, не нарушая традицию, каждое утро заваривать его для всех желающих. Или организовать конкурс на лучший рисунок «Новогодняя фантазия».

Подробнее
09 Января 2021

Главные события Профсоюза в 2020 году

Подробнее
04 Января 2021

О продлении действия квалификационных категорий педработников до 31.12.2021

Подробнее
03 Января 2021

О проведении в 2021 году тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие»

Подробнее