Вы здесь

Все новости января 2013

31 Января 2013

Карасукский район: самое мирное сражение - спортивное

С каждым годом все больше образовательных учреждений Карасукского района принимают участие в спартакиаде «Здоровье». Идею её проведения предложила 12 лет назад только что избранная председателем районного профсоюза образования Татьяна Кайдалова.

Подробнее
31 Января 2013

О профсоюзном лидере Карасукской организации

Профсоюз занимает особое место в жизни работников образования Карасукского района. Это наша надежная защита. Особо актуально это сейчас. Подтверждением является принятие закона «Об образовании в РФ» в 2012г. И если бы не Профсоюз, то педагоги остались бы без досрочной пенсии, сельские учителя без льгот, непонятная ситуация была бы и с зарплатой.

Подробнее
29 Января 2013

Cпартакиада работников учреждений  профессионального образования

Подробнее
25 Января 2013

Президиум и внеочередной Пленум Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Подробнее
25 Января 2013

Спартакиада  в Сузунском районе открыта!

Подробнее
23 Января 2013

Инициатива приветствуется

Приглашаем принять участие  в профсоюзной студенческой конференции и конкурсе «Студенческий лидер- 2013»

Подробнее
22 Января 2013

Поддержим руководителей образовательных учреждений Новосибирской области, проживающих и работающих в сельской местности

В связи с отменой постановлением Правительства Новосибирской области от 05.12.2012 № 540-п перечня должностей педагогических работников сельской местности, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, и многочисленными обращениями территориальных профсоюзных организаций по данному вопросу  областной комитет информирует.

Подробнее
21 Января 2013

Хартия Новосибирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Подробнее
18 Января 2013

Профсоюзная гостиная в Сузунском районе

14 декабря на базе МКОУ «Сузунская СОШ № 1» прошла профсоюзная творческая гостиная, посвящённая Году первичной профсоюзной организации «В единстве наша сила». Профсоюзная гостиная стала прекрасной возможностью собраться всем вместе накануне уходящего 2012 года, подвести итоги работы уходящего года, обсудить новые формы работы первичных профсоюзных организаций.

Подробнее
18 Января 2013

Минобрнауки Новосибирской области определило основные направления развития муниципальных систем образования в 2013 году

Подробнее
15 Января 2013

Зимой - в летнюю сказку

Юг... Море… Совсем недавно эти сказочные слова для меня означали что-то недосягаемое. И в самый разгар учебного года я получил путёвку по акции «Дети учителей» от маминой профсоюзной организации. Я очень обрадовался и согласился. Дни до отъезда тянулись, как годы. Больше месяца я готовился к путешествию.

Подробнее
14 Января 2013

Районная спартакиада прошла в Чановском районе

Подробнее
11 Января 2013

Профсоюзная жизнь Убинского района на одном дыхании

Бытует мнение, что работа в профсоюзе – это сложные будничные заботы, повседневная рутина. Все, что могут  сделать для человека профсоюзы, уже давно известно, опробовано, и ничего нового появиться не может. Тем не менее, проведенный по инициативе президиума совета  профсоюза районный конкурс на «Лучшую профсоюзную  организацию» говорит об обратном.

Подробнее
10 Января 2013

В Новосибирской области стартовал II фестиваль творчества работников образования "Признание"

Подробнее