Вы здесь

ТПО УСПО НСО: «Кубок Профсоюза» по волейболу

Завершились соревнования на «Кубок Профсоюза» по волейболу среди работников профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска.

«Привычка быть здоровым…» - таков девиз участников соревнований в рамках спортивно-оздоровительного проекта «Бодрость и здоровье».

18-20 апреля 2023 года на площадках профессиональных образовательных организаций (НАСК, НКТТ им. Лунина, НТК им. Покрышкина и НТЖТ) проходили соревнования по волейболу среди работников ПОУ в подгруппах из 16 профессиональных образовательных организаций Новосибирской области. Отрадно, что волейбол остаётся любимой в народе игрой. Игры прошли азартно, интересно.

В финале встретились НТЖТ – структурное подразделение СГУПС, ГБПОУ НСО «НТК им. А.И. Покрышкина», ГБПОУ НСО «НКПТ», НКТ им. Косыгина.

Победу одержала дружная команда НТЖТ – структурное подразделение СГУПС, второе место заняла команда ГБПОУ НСО «НТК им. А.И. Покрышкина», третье место поделили команды ГБПОУ НСО «НКПТ» и НКТ им. Косыгина.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 человек. Соревнования показали, что работники профессиональных учреждений активно занимаются физической культурой и спортом, ведут здоровый образ жизни и подают положительный пример своим студентам.

Команды-победители в награду получили кубки и дипломы, а участники команд – дипломы и памятные медали.

Владимир Ащеулов, член профсоюза, председатель регионального отделения ОГФСО «Юность России»