Вы здесь

Теннисный турнир в Болотнинском районе

18 февраля 2017 года в теннисном зале спортивной школы в рамках районной Спартакиады работников образовательных организаций состоялся турнир по настольному теннису под девизом «В здоровом теле- здоровый дух».

В соревнованиях приняли участие 14 команд. В этом году впервые приняли участие работники МБДОУ детского сада «Теремок». Уверенно и ответственно играли теннисисты. В игре участвовали ветераны педагогического труда и молодые педагоги.

В упорной игре 1-е место заняла команда МБОУ СОШ №4 г. Болотного, 2-место- МКОУ Баратаевская СОШ и 3-е место - МБДОУ детский сад «Сказка».

В личном зачёте лидерами среди мужчин стали Игорь Лютов (МБОУ СОШ № 4 г. Болотного), Анатолий Чеботников(МКОУ Корниловская СОШ) и Игорь Овчаренко (МКОУ Байкальская СОШ).

Лидерами среди женщин стали Любовь Белоусова, (МБОУ СОШ №21 г. Болотного), Наталья Григорьева (МБДОУ детский сад «Сказка»), Наталья Агрошонок, (МКОУ Баратаевская СОШ).

Поддерживали команды руководители ОО, председатели ППО, коллеги. Елена Плотникова, начальник управления образования администрации Болотнинского района, Надежда Кузьменко, председатель районной профсоюзной организации поблагодарили присутствующих за участие в соревнованиях.

Победители были награждены Почётными грамотами и призами.Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей! Следующий этап соревнований «Командирская лыжня» состоится в марте 2017г.