Вы здесь

Спартакиада в Юго-западном округе

27 марта 2018 года на спортивных площадках города Карасука прошёл окружной этап III областной спартакиады работников образования Юго-западного округа по волейболу, настольному теннису и шахматам. Участников соревнований поприветствовал руководитель МКУ «Управление образования Карасукского района» Пётр Баган. Затем церемонию открытия прервала минута молчания в память жертв кемеровской трагедии. Со словами напутствия к спортсменам обратилась председатель КарасукскойТ(М)ПО Татьяна Кайдалова. После этого команды разошлись по спортивным площадкам.

В комплексе «Молодость» в яростной схватке сошлись волейболисты, завершившие состязания со следующими результатами:

I место - Купинская Т(М)ПО,

II место - Баганская Т(М)ПО,

III место - Карасукской Т(М)ПО,

IV место - Краснозерская Т(М)ПО,

V места - Кочковская Т(М)ПО.

В настольном теннисе, проходившем на стадионе «Локомотив», результаты таковы: у купинских педагогов – 1 место, на 2 разместились баганские теннисисты, а тройку призёров замкнули карасучане.

В интеллектуальной шахматной игре первыми стали краснозерские спортсмены с 6,5 очками, на 0,5 очка от них отстали карасукские шахматисты. Баган стал третьим. К большому огорчению, не удалось набрать победных очков купинским и кочковским шахматистам.

В общем зачете на I месте - Купинская Т(М)ПО,

На церемонии награждения победителям и призёрам в отдельных видах и в общем зачёте вручили Почётные грамоты и кубки. Победителей ждут финальные соревнования на спортивных площадках г. Новосибирска.