Вы здесь

Шахматный турнир в Южном округе

7 февраля 2015 года в шахматном центре «Маэстро» прошёл окружной этап Спартакиады педагогических работников-2015. В лично-командных соревнованиях приняли участие педагогические работники Искитимского, Черепановского, Сузунского районов и городов Бердск и Искитим.

Участников шахматного турнира приветствовали заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Жанна Тузова, председатель Бердской ТПО Полина Сенчило и директор шахматного центра «Маэстро» Михаил Тыщенко, главный судья турнира Александр Жданов (судья первой категории).

В личном зачёте среди мужчин победил Олег Поворотов (Бердск), второе место у Александра Старшинина (Искитим), третье место у Юрия Морозова (Черепановский район).

Среди женщин лучший результат у Галины Авдеевой (Бердск), второе место заняла Любовь Маслова (Бердск), третье место у Альбины Бондаревой (Искитим).

В командном зачёте первое место и выход в финал завоевала команда педагогов г.Бердска – 25 очков из 36. Второе место у команды города Искитима – 18 очков. Третье место у педагогов Черепановского района, набравших 16 очков.

Победители награждены дипломами и медалями, участники грамотами.